Club Excelencia en Gestión

Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Cristina Gascón Llopis 934874656 cgascon@comtecquality.com Barcelona
Dolors Sánchez Listán 619285963 dsanchez@comtecquality.com Barcelona
Eva Bistuer Vilaseca 934874656 ebistuer@comtecquality.com Barcelona
Jordi Besora Palou 651059577 jbesora@comtecquality.com Barcelona
José María López Sánchez 934874656 jmlopez@comtecquality.com Barcelona
Pau Negre Nogueras 934874656 pnegre@comtecquality.com Barcelona
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Laura Cuello Martínez 983048379 laura.cuello@eficil.com Valladolid
Roberto Escudero Salamanca 983048379 roberto.escudero@eficil.com Valladolid
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Antonio Sánchez Aguado 962246388 tonisanchez@intress.org Madrid
Julián Luis Moreno Alego 932172664 jmoreno@intress.org Madrid
Olga Castro García 933427650 ocastro@intress.org Madrid
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Beatriz Lafuente Sánchez 976306465 beatriz.lafuente@qualitas.es Zaragoza
José Antonio Calvo Mainar 976306465 joseantonio.calvo@qualitas.es Zaragoza
Mónica Nájera Lorente 976306465 monica.najera@qualitas.es Zaragoza
Natalia Vicente Loscos 976563737 natalia.vicente@qualitas.es Zaragoza
ATLÁNTICA DE CALIDAD, S.L.N.E. - GRUPO MEJORACONTINUA
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Ignacio Álvarez Gallego 881898976 ialvarez@mejoracontinua.com A Coruña
GRUPO PFS CANTÁBRICO GESTIÓN EMPRESARIAL S.L.
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Gema Granado Fueyo 902108045 gemagranado@pfsgrupo.com Asturias
LIDERIA EXCELENCIA S.L.
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Ana Carmen Fernández Mera 670916930 afm@lideria.biz Asturias
TECHNICAL OFFICE FOR QUALITY AND INNOVATION, S.L.
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
José Ramiro Martís Florez 985227895 ramiro@toqi.es Asturias
ADDERE CONSULTING GROUP SCCL
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Joan Ramon Dalmau Santos 931283508 jr@addere.net Barcelona
ATHENEA SOLUTIONS & TECH
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Ignasi Nicolàs Alcón 91531290 ignasi.nicolas@atheneasolutions.com Barcelona
ARNÁIZ GESTIÓN S.L.
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Victor Manuel Arnáiz López 947214031 director@arnaizgestion.com Burgos
EXCELLENCE & BUSINESS VALUE
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Sonia Arias García 928323023 sarias@ebvconsultores.com Las Palmas
C&B BUSINESS MANAGEMENT CONSULTING
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Julio González Bedia 630964669 jbedia@cybconsultoria.com Madrid
CONSULTORA DE EDUCACIÓN Y SISTEMAS - CEyS
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
José Fernández Fernández 916509869 ferferjose52@gmail.com Madrid
DESARROLLO ORGANIZACIONAL Y COACHING EJECUTIVO DOCE S.L.
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Jesús Emiliano Martín Pozas 654342192 jmartin@doceconsultores.es Madrid
EIM SERVEIS EDUCATIUS, S.L.
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Ramiro Roses Cañete 913503438 ramiroroses@eimconsultores.com Madrid
EVALUACIÓN Y DESARROLLO ORGANIZATIVO
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Carmen Agudo García 607712456 carmen.agudo@eydeo.info Madrid
FUNDACIÓN GRUPO DEVELOP
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Nuria Rodríguez Calleja 918119972 n.rodriguez@grupodevelop.com Madrid
GESCO CONSULTORES
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Ignacio Monfort Sanchis 913526877 nmonfort@gescoconsultores.es Madrid
Jesús de la Escosura del Prado 947228443 jescosura@gescoconsultores.es Madrid
GESTIONAE RC CONSULTORES
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Ana Roldán Lázaro 913751814 aroldan@gestionae.com Madrid
JUNTOS GENERAMOS VALOR
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Juan García del Valle Fernández-Simal 609512902 juangv@juntosgeneramosvalor.com Madrid
NOVOTEC CONSULTORES, S.A.
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Carmen Martínez Fuentes 912107900 carmen.martinez@novotec.es Madrid
Gustavo Adolfo Amodeo González 954467750 gustavo.amodeo@novotec.es Madrid
Luz Moreno Sánchez 912107900 luz.moreno@novotec.es Madrid
Marta Catalina Cuadrado 983332955 mcatalina@novotec.es Madrid
Mª Belén López Pereiro 981014500 belen.lopez@novotec.es Madrid
QUALIA
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Jesús Magaz Catalán 917470224 jesusmagaz@qualiainnova.com Madrid
SGS TECNOS S.A.
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
José Miguel Carreño Quiñones 913138000 josemiguel.carreno@sgs.com Madrid
TEA CEGOS S.A.
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Carlos Martínez Soler 912705000 cmartinez@cegos.es Madrid
TRESCORE PROYECTOS DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EXCELENCIA,SL
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Alejandro San Nicolás Medina 911410145 alejandrosnicolas@3coreproyectos.com Madrid
UNIVERSIDAD EUROPEA DE MADRID
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Carlos Calvo Muñoz 912115390 carlos.calvo@universidadeuropea.es Madrid
VALORES S. COOP.AND.de interés social
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Manuel Aradillas Cotán 954582126 manuel.aradillas@valores.org.es Sevilla
ZITEC CONSULTORES, S.L.
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Serafín Cuenca Echevarría 983211539 scuenca@zitec.es Valladolid
ACORDE CONSULTORÍA Y GESTIÓN DE EMPRESAS
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
José Antonio Calvo Maguregi 944180053 jacalvo@acordeconsulting.com Vizcaya
ASENTA CONSULTING, S.L.
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Mónica Ruíz Cubas 944355190 mruiz@asenta.es Vizcaya
ESTREM TRANSFORMACIÓN BIZKAIA, SL
Nombre Apellidos Teléfono Correo electrónico Provincia
Julián Trullén Torres jtrullen@estrem.es Vizcaya